Voltadvance- VoltadvanceGo 25 Mg Confezione 20 Capsule

Voltadvancego 20 capsule 25 mg

offerte usate a partire da

Voltadvance- VoltadvanceGo 25 Mg Confezione 20 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

VOLTADVANCEGO*20CPS 25MG

2-3 giorni
9,05 €
Spedizione da 5,00 €

Voltadvancego capsule molli

24/72 ore
9,65 €
Spedizione da 6,00 €

Voltadvancego Antinfiammatorio Diclofenac Mal Di Schiena Cervicale 20 Capsule Molli

1 - 2 Giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 4,90 €

Voltadvancego Trattamento del Dolore Lieve e Moderato, 25 Capsule Molli

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,44 €
Spedizione da 5,00 €

Voltadvancego*20cps 25mg

1-5 giorni
10,50 €
Spedizione da 5,69 €

VoltadvanceGo Antinfiammatorio Diclofenac, 20 capsule molli 20 pz Caps

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,69 €
Spedizione da 3,99 €

Voltadvancego 20 Cps Molli 25 Mg

24/48 ore
10,79 €
Spedizione da 3,99 €

VoltadvanceGo Capsule Molli Diclofenac 20pz - Antinfiammatorio Mal Di Schiena E Cervicale

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Haleon VoltadvanceGo - Farmaco Antinfiammatorio E Antidolorifico 20 Capsule
11,62 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
VoltadvanceGo 25 mg capsule molli 2x20 pz Capsule
20,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Voltadvance- VoltadvanceGo 25 Mg Confezione 20 Capsule

Offerta più conveniente

VoltadvanceGo 25 Mg Confezione 20 Capsule Molli Antinfiammatorio utile in caso di dolori mestruali, muscolari, reumatici Descrizione Voltadvancego 25 Mg è un prodotto indicato per il trattamento sintomatico a breve termine di dolore da lieve a moderato (quali cefalea, mal di denti, dolori mestruali, dolori reumatici e dolori muscolari). Posologia Assumere 1 capsula molle e continuare successivamente con 1 capsula molle ogni 4 - 6 ore, al bisogno. Ingredienti/Inci Macrogol 600, Glicerolo anidro, Acqua purificata. Capsula: Gelatina, Glicerolo anidro, Sorbitolo liquido, parzialmente disidratato (E420), Acqua purificata, Idrossipropilbetadex, Sodio idrossido. Formato 20 Capsule molli Minsan 047665068
8,90 €
24/48h
petroneonline.com