Bicicletta Elettrica da trekking Fat Bike Pieghevole VOLT ALPHA EASY, ruote 20",velocità max 25 Km/h, motore 250W, autonomia fino a 50Km, batteria 10400mAh, black

Volt - Alpha Easy-nero VOLT

Bicicletta Elettrica da trekking Fat Bike Pieghevole VOLT ALPHA EASY, ruote 20",velocità max 25 Km/h, motore 250W, autonomia fino a 50Km, batteria 10400mAh, black

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
599,00 €
Spedizione gratuita

Volt - Fat Bike Alpha Easy-nero VOLT

3-10 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione da 19,90 €

Volt BICI ELETTRICA CON PEDALATA ASSISTITA FAT E-BIKE ALPHA EASY 20" - 250W 8015244533568

Consegna 4 giorni lavorativi
764,99 €
Spedizione da 40,26 €

Volt BICI ELETTRICA CON PEDALATA ASSISTITA FAT E-BIKE ALPHA EASY 20" - 250W

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,31 €
Spedizione da 79,50 €

BICI ELETTRICA CON PEDALATA ASSISTITA FAT E-BIKE ALPHA EASY 20" - 250W

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
840,00 €
Spedizione gratuita

BICI ELETTRICA CON PEDALATA ASSISTITA FAT E-BIKE ALPHA EASY 20" - 250W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.028,86 €
Spedizione gratuita
Bicicletta Elettrica da trekking Fat Bike Pieghevole VOLT ALPHA EASY, ruote 20",velocità max 25 Km/h, motore 250W, autonomia fino a 50Km, batteria 10400mAh, black

Offerta più conveniente

Volt. Alpha Easy Volt Easy è la e-bike pieghevole FAT da 20” ideale per l’utilizzo urbano. Dotata di motore Bafang 250W e batteria 36V/10Ah, oAre comfort, stabilità e praticità. Portapacchi certificato ISO e luci LED integrate alimentate dalla batteria completano un prodotto sicuro e funzionale per la mobilità quotidiana. Power Meets Style!
599,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it