Candela Candelette per Crafter Multivan T5 T6 Transporter 2.0 H

Volkswagen Candela di preriscaldamento per Audi A1 1.4 TDI A3 1.6 TDI A4 A5 A6 TT Q3 Q5 2.0 TDI PD

Candela Di Pre Riscaldamento Per VW = 0 250 403 009 0250403009 GLP194 CH705

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Audi A1 A3 A4 A5 A6 A7 1,2 1,4 1,6 2,0 2,7 3,0 Tdi Pd

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Preavvio Per Audi A1 1.4L TDI A3 1.6L TDI A4 5 A6 Q3 Q5 2.0L TDI

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette = 03L963319 03L963319A 03L963319AB 03L963319C 03L963319E

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Crafter Multivan T5 T6 Transporter 2.0 Tdi Bi-Tdi

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Golf 5 6 Phaeton Polo Scirocco Tiguan Touareg Roccia di T

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per EOS Golf JETTA PASSAT 1,6 2,0L 3,0 Tdi = 03L963319

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Artéon Beetle Caddy EOS Rapid Superb 1.4 1.6 2.0 Tdi

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Polo TOURAN SHARAN T5 T6 1,2 1,4 1,6 2,0 Tdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Quality Parts Candeletta Volkswagen TDI 2. 0 05 -
20,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione NGK 5960, 1 pezzo
37,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Candeletta D-Power 57 NGK 8888
77,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 4 CANDELE NGK BKUR7ET VolksWagen Passat 3 (Typ 35i) 2.0 100kW 9A 1988
43,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
4856 4 Candele accensione BKR6E (NGK).
26,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Candela Candelette per Crafter Multivan T5 T6 Transporter 2.0 H

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 TDI / 1.6 TDI / 2.0 TDI, 2.7 TDI / 3.0 TDI / 4.2 TDI / Diametro filettatura: M10x100 / Posizionamento: Motore / Numero di parte OE/OEM: 03L963319F, 03L963319J, 03L963319M, 03L963319S, 059963319J / Lunghezza: 135 mm / Modello: GOLF VII Van, GOLF VII Variante, GOLF VIII, GOLF VIII Variante / Riferimenti equivalenti: ADV181801, BP728, CH705, DG-193, DG193, F74254, GE108, GE133 / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Marca Motocicletta: PARTSLINE / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Voltaggio: 11V / colore: ALLUMINIO / Garanzia produttore: 2 anni
15,15 €
ebay.it