Volcom Starget 5k Parka Verde S Uomo

Volcom Parka Starget 5k

Volcom Starget 5k Parka Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 4,99 €

Volcom - Parka foderato in sherpa - Starget 5K Parka Military per Uomo in Pelle - Taglia S - Kaki

in 2 giorni
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca Volcom Starget 5K PARKA (Militare) uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
142,99 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Volcom Parka Starget 5k
142,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Volcom Parka invernale 'Starget' nero, Taglia XL
203,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Volcom - Parka foderato in sherpa - Starget 5K Parka Military per Uomo in Pelle - Taglia M - Kaki
142,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Volcom Parka invernale 'Starget' nero, Taglia M
201,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Giacca Volcom Starget 5K PARKA (KHAKI) uomo XL
142,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Volcom Starget 5k Parka Verde S Uomo

Offerta più conveniente

VOLCOM Starget 5K Parka - Giacca antivento e idrorepellente da uomoAffronta gli elementi e conquista il freddo con la VOLCOM Starget 5K Parka, la giacca pesante definitiva per l´uomo moderno. Progettata per un calore e una protezione superiori, questa parka è il tuo scudo essenziale contro le intemperie, unendo funzionalità robusta allo stile street distintivo di Volcom. Che tu stia navigando in paesaggi urbani o esplorando la natura, la Starget 5K ti garantirà di rimanere al caldo, asciutto e comodo senza compromettere lo stile.Sperimenta un comfort impareggiabile con un design pensato per il freddo. La costruzione pesante è robusta, offrendo una sensazione sostanziale che ispira fiducia quando le temperature scendono. All´interno, una soffice fodera in sherpa e imbottitura sintetica in poliestere crea un santuario accogliente, intrappolando il calore corporeo per fornire un isolamento eccezionale. La lunghezza a metà coscia offre una copertura estesa, proteggendoti da venti taglienti
130,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)