Thrustmaster T-GT II 3362934112028

Volante e pedaliera Thrustmaster TGT II Force Feedback per Playstation e PC

4,4 (13)

Thrustmaster T-GT II 3362934112028

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
655,00 €
Spedizione da 19,52 €

Thrustmaster T-GT II Volant + pedalier 4160823 Nero, Acciaio satinato USB Sterzo + Pedali PC, PlayStation 4, PlayStation 5

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
677,49 €
Spedizione da 18,00 €

Guillemot T-GT II Nero Sterzo + Pedali PC, PlayStation 4, PlayStation

2 giorni lavorativi
679,00 €
Spedizione da 14,00 €

Thrustmaster T-Gt Ii 4160823

1/2 giorni
695,99 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster T-GT II Volante PS5/PS4/PC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
716,50 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster T-GT II Volant + pedalier 4160823 Nero, Acciaio satinato USB Sterzo + Pedali PC, PlayStation 4, PlayStation 5

>72h
729,00 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster T-GT II Volante con Pedaliera - Nero (4160823)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
744,99 €
Spedizione da 8,00 €

Thrustmaster T-GT II Volant + pedalier 4160823 Nero, Acciaio satinato USB

761,99 €
Spedizione gratuita

Volante e pedaliera Thrustmaster T-GT II (PS4/PS5/PC) - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
782,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thrustmaster T-GT II 3362934112028

Offerta più conveniente

T-GT II: tutte le indispensabili e fondamentali caratteristiche del T-GT - oltre a nuovi elementi e migliorie, che stabiliscono la supremazia di questo volante nel mondo degli eSport e la sua unicità in GT Sport. - Nuovo T-GT “II”: sia il volante
655,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risposta al volante 4 volte superiore garantendo precisione ed autenticità.
• Tecnologia T-DFB per un feedback realistico delle condizioni di gara.
• Sistema HallEffect AccuRate Technology per una precisione duratura nel tempo.