SACHS 2294 000 839 Volano per SEAT,VW

Volano a doppia massa SACHS 2294 000 839

SACHS 2294 000 839 Volano per SEAT,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,27 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 2294 000 839 Volano for and other applications

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
381,40 €
Spedizione gratuita

SACHS 2294 000 839 Volano bimassa

4-5 giorni lavorativi
381,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS Volano Volano A Due Masse Adatto Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 2.0

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,13 €
Spedizione gratuita

Sachs 2294 000 839 Volano Per Seat Alhambra 7V8 7V9 VW Sharan

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,28 €
Spedizione da 17,50 €
SACHS 2294 000 839 Volano per SEAT,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 240 / Codice ricambio originale OEM: SACHS 06 2294 000 839, Schaeffler LuK 415 0199 10, VALEO 836134 / Codice ricambio originale OE: SEAT 06A 105 266 H, VW 06A 105 266 H / Articolo complementare/Info in: Con viti del volano / Altro codice identificativo: 2294 000 839 / Tipo prodotto: Volano
377,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione 837019 VALEO per AUDI VW
410,94 €
22.78 EUR/1.0 kg
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 2294 501 189 Volano Volano bimassa per Opel Astra H Familiare (A04) 2004-2014 e altri veicoli
336,28 €
336.28
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Volano a doppia massa SACHS 2294 002 285
352,36 €
352.04
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di frizione con volano a doppia massa VALEO 837003
378,56 €
378.56
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Volano a doppia massa SACHS 2295 000 677
344,84 €
344.84
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €