Voile Blanche Club01 Trainers Blu EU 42 Uomo

Voile Blanche - Club01 Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 42 EU

offerte usate a partire da

Voile Blanche Club01 Trainers Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
184,99 €
Spedizione da 3,99 €

Voile Blanche - Club01 Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
217,08 €
Spedizione da 5,95 €

Voile Blanche - Sneakers Club01 - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
251,25 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

VOILE BLANCHE CLUB01-Sneaker in Pelle e Nylon, Bianco 43
229,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VOILE BLANCHE CLUB01-Sneaker in Pelle e Nylon, Bianco 42
229,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Voile Blanche, ,Shoes ,Uomo ,Blu ,42 EU Club 01 Sneaker
192,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VOILE BLANCHE CLUB01 Taglia 43
229,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Voile Blanche Club01 Trainers Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

VOILE BLANCHE CLUB01: Sofisticazione Urbana Incontra Performance AtleticaEntra in una nuova era di stile urbano con le scarpe da ginnastica VOILE BLANCHE CLUB01 da Uomo. Meticolosamente progettate per l´uomo moderno che esige sia forma che funzionalità, le CLUB01 sono una lezione magistrale di calzature contemporanee. Traendo ispirazione dall´energia dinamica delle estetiche da corsa degli anni ´90, queste sneaker reinterpretano il fascino atletico vintage per il mondo di oggi, creando un look nostalgico e lungimirante. Sono la scelta definitiva per elevare il tuo guardaroba quotidiano, colmando senza sforzo il divario tra abbigliamento sportivo casual e abbigliamento raffinato adatto alla città.Le CLUB01 sono ingegnerizzate per un´esperienza impareggiabile di comfort tutto il giorno e stile disinvolto. La loro caratteristica distintiva è una tomaia sofisticata e multistrato che crea una texture visivamente ricca e una silhouette dinamica. Dettagli in pelle pregiata offrono un tocco di
184,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)