Voile Blanche Club105 Trainers Beige EU 38 Donna

Voile Blanche Club 105 - Sneakers Platform In Suede Beige - Taglia 38 Scarpe

offerte usate a partire da

Voile Blanche Club105 Trainers Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
192,00 €
Spedizione da 3,99 €

VOILE BLANCHE Sneakers in Suede e Tessuto, Beige- 38

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Voile Blanche Club 105 - Sneakers Platform In Suede Bianco - Taglia 39 Scarpe
184,00 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VOILE BLANCHE CLUB01-Sneaker in Pelle e Nylon, Bianco 43
229,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VOILE BLANCHE CLUB01-Sneaker in Pelle e Nylon, Bianco 42
229,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Voile Blanche Club 105 - Sneakers Platform In Suede Grigio - Taglia 37 Scarpe
170,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Voile Blanche Club105 Trainers Beige EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con le sneakers in pelle chunky da donna VOILE BLANCHE CLUB105. Queste scarpe sportive di tendenza uniscono un design all´avanguardia a un comfort impareggiabile, perfette per l´esploratrice urbana. Caratterizzate da una silhouette chunky audace e di tendenza e dettagli in pelle pregiata, offrono una sensazione di lusso e una durata duratura. Il profilo low-cut e la suola ultraleggera garantiscono comfort per tutto il giorno e uno stile versatile. Stratificazioni intricate, texture miste e uno spoiler sul tallone tridimensionale distintivo creano un appeal visivo dinamico. Una soletta anatomica rimovibile garantisce un´ammortizzazione e un supporto superiori. Sperimenta la perfetta sinergia tra estetica alta moda e praticità quotidiana con queste sneakers di design italiano
192,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)