Voigtländer APO-Lanthar 28 mm f/2,0 asferico Attacco Nikon Z

Voigtlnder APO-Lanthar 28 mm f/2,0 asferico Attacco Nikon Z

Voigtländer APO-Lanthar 28 mm f/2,0 asferico Attacco Nikon Z

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
1.149,00 €
Spedizione gratuita

Voigtländer APO-Lanthar 28mm F/2 ASPH black Nikon Z | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.149,00 €
Spedizione gratuita
Voigtländer APO-Lanthar 28 mm f/2,0 asferico Attacco Nikon Z

Offerta più conveniente

- Voigtländer APO-Lanthar 28 mm f/2,0 asferico - nero - Collegamento: Attacco: Nikon Z-Mount - Filtro Ø 58 mm - Distanza minima 0,28 m - 12 elementi in 8 gruppi, 12 lamelle del diaframma, angolo di campo 74,0 - Peso circa 350 g - inclusi paraluce a vite, copriobiettivo e tappo posteriore in dotazione
1.149,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/