Voigtländer Adattatore di sistema Nah+ Nikon Z Leica M

Voigtlnder Adattatore di sistema Nah+ Nikon Z Leica M

Voigtländer Adattatore di sistema Nah+ Nikon Z Leica M

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore di sistema Voigtländer Nah+Typ VM - Attacco Z Leica M-bajonett | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita
Voigtländer Adattatore di sistema Nah+ Nikon Z Leica M

Offerta più conveniente

Adattatore per messa a fuoco ravvicinata per il montaggio di obiettivi con baionetta VM/ZM su fotocamere Nikon Tenere presente che la distanza minima di messa a fuoco effettiva varia a seconda dell'obiettivo utilizzato.
299,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/