VOGUE EYEWEAR Donna VOGUE EYEWEAR VO4271B 848 Montature da vista Metallo Oro Trasparente Farfalla Normale

Vogue VO4271B C52 848

VOGUE EYEWEAR Donna VOGUE EYEWEAR VO4271B 848 Montature da vista Metallo Oro Trasparente Farfalla Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
85,20 €
Spedizione gratuita

Vogue Vo 4271b Occhiali Da Vista Donna Oro Farfalla

1-3 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione gratuita

VOGUE EYEWEAR Donna VOGUE EYEWEAR VO4271B 848 Montature da vista Metallo Oro Trasparente Farfalla Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Vogue VO4271B, con montatura a farfalla in metallo, offrono un design femminile e sofisticato. Il colore oro dona un aspetto glamour, perfetto per chi cerca un accessorio che valorizzi il proprio look. Consigliati per volti tondi, quadrati e ovali, poiché bilanciano i tratti e allungano la parte superiore del viso. Ideali per donna.
85,20 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it