VOGUE EYEWEAR Donna VOGUE EYEWEAR VO4199S 5075I6 Occhiali da sole Metallo Rosa Rosa Farfalla Normale Sfumato

Vogue Occhiali da sole Donna VO4199S 5075I6 Metallo Farfalla Rosa 58

VOGUE EYEWEAR Donna VOGUE EYEWEAR VO4199S 5075I6 Occhiali da sole Metallo Rosa Rosa Farfalla Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
79,80 €
Spedizione gratuita

Vogue VO 4199S 5075I6 58 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione gratuita

Vogue Vo 4199s Occhiali Da Sole Donna Acciaio Farfalla Rosa 58mm

1-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
VOGUE EYEWEAR Donna VOGUE EYEWEAR VO4199S 5075I6 Occhiali da sole Metallo Rosa Rosa Farfalla Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Vogue VO4199S, con montatura a farfalla in metallo, sono un inno alla femminilità e all'eleganza. Il colore rosa e le lenti rosa donano un effetto sofisticato. Perfetti per volti tondi, quadrati e ovali, poiché allungano e bilanciano i tratti. Ideali per donna.
79,80 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Vogue VO 5276 2736 51 occhiali da vista
66,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO2871S 150813
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO 5427S 2761/36 50 Occhiali da Sole
53,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
VOGUE - VO5426S - W65613 - 54
52,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €