VOGUE EYEWEAR Donna VOGUE EYEWEAR VO4332S 515269 Occhiali da sole Metallo Oro Cat Eye Normale

Occhiali da Sole Vogue Eyewear VO4332S 515269 - 59/15/140

VOGUE EYEWEAR Donna VOGUE EYEWEAR VO4332S 515269 Occhiali da sole Metallo Oro Cat Eye Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
86,45 €
Spedizione gratuita

Vogue VO 4332S 515269 59 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione gratuita
VOGUE EYEWEAR Donna VOGUE EYEWEAR VO4332S 515269 Occhiali da sole Metallo Oro Cat Eye Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole VOGUE EYEWEAR VO4332S, con montatura cat eye in metallo sono il massimo dell'eleganza, con un design affusolato che dona un look raffinato e chic. Il colore oro e le lenti viola accentuano l’eleganza del modello, perfetto per chi ama accessori dal tocco femminile. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché allungano e slanciano i tratti. Ideali per Donna.
86,45 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €