Kit Assetto a Ghiera Regolabile VW Golf V T.1K|1KP 10.2003>

Vogtland Kit assetto VW Golf V T.1K|1KP 10.2003> a ghiera regolabile

Kit Assetto a Ghiera Regolabile VW Golf V T.1K|1KP 10.2003>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
735,99 €
Spedizione gratuita

Kit Assetto a Ghiera Regolabile Audi A3 T.8P 05.2003>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
735,99 €
Spedizione gratuita

Assetto a ghiera coilover per Audi A3 968232

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
767,80 €
Spedizione gratuita

Assetto a ghiera coilover per VW Golf V 968232

767,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Molle Assetto Vogtland 951024 per BMW 5er E34
194,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 951022 per BMW 3er E46
194,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 950540 per Hyundai i30
205,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 950625 per Peugeot 309 / 306
123,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 950537 per Hyundai Tucson
210,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Assetto a Ghiera Regolabile VW Golf V T.1K|1KP 10.2003>

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Certificato/Approvazione: ga7-172098-Vogtland-GFW100GF39-40-50-69-70_1123-12 / Codice OES (Original Equipment Supplier): Assetto sportivo,Ammortizzatore,Ammortizzatori sport,Pro-Street S / Massimo carico Anteriore: 1170 kg / HSN/TSN: 0603/ACV, 0603/ACX, 0603/ACY, 0603/ACZ, 0603/ADC, 0603/ADD / Upc: 4251244613167 / MPN: 968232 / eBay Product ID (ePID): 1682188526 / Caratteristiche: Regolabile / Massimo carico Posteriore: 1150 kg / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sospensione a filettatura VOGTLAND Ammortizzatori VW Golf 5 1k 1kp 1.9 TDI / Larghezza: 460 / Larghezza (mm): 460 / Gtin: 4251244613167 / Codice IAM (Independent AfterMarket): kit pro / Lunghezza (mm): 750 / EAN: 4251244613167 / Abbassamento medio Frontale/Posteriore in mm: 35 - 60 / 35 - 60 / Peso: 21.5kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Vogtland / Altezza: 170 / Articoli inclusi: Regolatore / Altezza (mm): 170
ebay.it