Kit Assetto a Ghiera Regolabile Opel Astra T.J, GTC 06.2012>

Vogtland Kit Assetto a Ghiera Regolabile Opel Astra T.J GTC 06.2012

Kit Assetto a Ghiera Regolabile Opel Astra T.J, GTC 06.2012>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 27 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
839,99 €
Spedizione gratuita

Kit Assetto a Ghiera Regolabile Opel Astra T.J, GTC 01.2012>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
839,99 €
Spedizione gratuita

Kit Assetto a Ghiera Regolabile Opel Astra T.J, GTC 06.2012>

Prezzo totale più basso
839,99 €
Spedizione gratuita

Kit Assetto a Ghiera Regolabile Opel Astra T.J, GTC 01.2012>

Prezzo totale più basso
839,99 €
Spedizione gratuita

Assetto a ghiera coilover per Opel Astra 968875

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
870,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Molle Assetto Vogtland 951024 per BMW 5er E34
194,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 951022 per BMW 3er E46
194,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 950540 per Hyundai i30
205,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 950625 per Peugeot 309 / 306
123,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 950537 per Hyundai Tucson
210,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Assetto a Ghiera Regolabile Opel Astra T.J, GTC 06.2012>

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Codice OES (Original Equipment Supplier): 968875 / Massimo carico Anteriore: 1180 kg / HSN/TSN: 0 / Upc: 4251244621186 / MPN: 968875 / eBay Product ID (ePID): 8070569153 / Caratteristiche: Regolabile / Massimo carico Posteriore: 930 kg / ProductTitle: Assetto a Ghiera Vogtland Opel Astra J GTC Da 2012 968875 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 460 / Larghezza (mm): 460 / Gtin: 4251244621186 / Lunghezza (mm): 750 / EAN: 4251244621186 / Abbassamento medio Frontale/Posteriore in mm: 10 - 35 / 5 - 35 / Marca: Vogtland / Altezza: 170 / Articoli inclusi: Regolatore / Altezza (mm): 170
ebay.it