Vogel's Elite 5845 - Supporto da parete per TV da 55-100", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 600x400, compatibilità universale

VOGELS - Supporto VOG5858450 da Parete per TV 55-100' Girevole 180° Colore Nero - SPEDIZIONE GRATUITA

Vogel's Elite 5845 - Supporto da parete per TV da 55-100", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 600x400, compatibilità universale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,00 €
Spedizione gratuita

Vogel's Elite 5845 - Supporto da parete per TV da 55-100", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 600x400, compatibilità universale

Disponibilità immediata
303,21 €
Spedizione gratuita

Vogel's Elite 5845 - Supporto da parete per TV da 55-100", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 600x400, compatibilità universale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
305,73 €
Spedizione da 7,90 €

Vogel's Elite 5845 - Supporto da parete per TV da 55-100", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 600x400, compatibilità universale

Disponibilità immediata
311,41 €
Spedizione gratuita

Supporto TV orientabile 180 Vogel's ELITE TVM 5845 per TV da 55'' a 100'' Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
312,87 €
Spedizione da 4,99 €

Supporto TV Vogel's TVM 5845 Motorizzato Orientabile per 100 pollici 55 kg

>72h
325,26 €
Spedizione gratuita

Vogel's Elite 5845 - Supporto da parete per TV da 55-100", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 600x400, compatibilità universale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
335,00 €
Spedizione gratuita

Vogel's Elite 5845 - Supporto da parete per TV da 55-100", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 600x400, compatibilità universale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
374,66 €
Spedizione da 10,00 €

Vogel's TVM 5845 Staffa TV Girevole: 55 - 100 pollice | supporti TV Nero | Movimento completo (fino a 180°)

Consegna entro 3 o 4 giorni lavorativ
379,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vogel's Elite 5845 - Supporto da parete per TV da 55-100", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 600x400, compatibilità universale

Offerta più conveniente

ESTREMAMENTE PIATTO E FORTE: a soli 4 cm dalla parete, ideale per televisori di grandi dimensioni da 55 a 100 pollici e peso fino a 55 kg. L'ANGOLO DI VISIONE IDEALE: con il supporto da parete per TV ELITE Full-Motion puoi goderti il tuo TV da qualsiasi angolazione. Il supporto a parete ha bracci extra lunghi di 74 cm. COMPATIBILE CON TUTTI I MODELLI: supporto da parete girevole si adatta a tutti i televisori da 55 a 100 pollici. Funziona con LED, OLED, QLED, 4K, LCD e Smart TV. Marchi come Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense, Grundig, DYON e Telefunken sono compatibili. PERFEZIONE IN QUALSIASI SEMPLICE: I supporti da parete per TV ELITE Full-Motion dispongono di livellamento 2D, che consente di allineare perfettamente il televisore sia in orizzontale che in verticale anche dopo l'installazione. INSTALLAZIONE SEMPLICE: all'app VOGEL'S gratuita: l'installazione del supporto da parete per TV è semplice e con la nostra app gratuita DrillRight AR (Android e iOS) è possibile contrassegnare facilmente il primo pozzo.
289,00 €
amazon-marketplace.it