Vogel's Signature TVM 7675 - Supporto a parete motorizzato elettrico telecomandato, Da TV 40 a 77 pollici, Orientabile fino a 120°, max 35 kg, VESA 200 x 100 fino a 600 x 400

Vogels Supporto TV Parete Staffa Girevole per Televisori da 40 a 77 Peso Max 35 Kg VESA colore Nero - Tvm 7675 8876750

offerte usate a partire da

Vogel's Signature TVM 7675 - Supporto a parete motorizzato elettrico telecomandato, Da TV 40 a 77 pollici, Orientabile fino a 120°, max 35 kg, VESA 200 x 100 fino a 600 x 400

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
798,95 €
Spedizione gratuita

Vogel's Signature TVM 7675 - Supporto a parete motorizzato elettrico telecomandato, Da TV 40 a 77 pollici, Orientabile fino a 120°, max 35 kg, VESA 200 x 100 fino a 600 x 400

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,00 €
Spedizione gratuita

Vogel’s TVM 7675 Staffa TV Girevole e Motorizzata Nera

1-3 giorni lavorativi
817,85 €
Spedizione da 9,90 €

Vogel's Signature TVM 7675 - Supporto a parete motorizzato elettrico telecomandato, Da TV 40 a 77 pollici, Orientabile fino a 120°, max 35 kg, VESA 200 x 100 fino a 600 x 400

Disponibilità immediata
846,94 €
Spedizione gratuita

Vogel's Signature TVM 7675 - Supporto a parete motorizzato elettrico telecomandato, Da TV 40 a 77 pollici, Orientabile fino a 120°, max 35 kg, VESA 200 x 100 fino a 600 x 400

Disponibilità immediata
847,94 €
Spedizione gratuita

Vogel's Signature TVM 7675 - Supporto a parete motorizzato elettrico telecomandato, Da TV 40 a 77 pollici, Orientabile fino a 120°, max 35 kg, VESA 200 x 100 fino a 600 x 400

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
873,89 €
Spedizione gratuita

Vogel's Signature TVM 7675 - Supporto a parete motorizzato elettrico telecomandato, Da TV 40 a 77 pollici, Orientabile fino a 120°, max 35 kg, VESA 200 x 100 fino a 600 x 400

Disponibilità immediata
883,27 €
Spedizione gratuita

Vogel's Signature TVM 7675 - Supporto a parete motorizzato elettrico telecomandato, Da TV 40 a 77 pollici, Orientabile fino a 120°, max 35 kg, VESA 200 x 100 fino a 600 x 400

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
893,16 €
Spedizione da 14,90 €

Vogel's TVM 7675 Staffa TV Motorizzata (nero): 40 - 77 pollice | supporti TV

Consegna entro 3 o 4 giorni lavorativ
899,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Supporto da parete per TV - VOGELS - TVM 1623 Full-Motion Large, 1 braccio, 40-77
108,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,16 €
Vogel's PFW 6910 3,05 m (120") Nero
Spedizione da 29,47 €
Vogel's TVM 1443 Staffa TV Girevole: 32 - 65 pollice | supporti TV Nero | Movimento completo (fino a 180°)
109,00 €
Vai al negozio
Vogel's IT
Spedizione gratuita
Vogels POF 7601 Supporto da Pavimento Esterno per LG 49XE
954,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,60 €
Vogel's Signature TVM 7675 - Supporto a parete motorizzato elettrico telecomandato, Da TV 40 a 77 pollici, Orientabile fino a 120°, max 35 kg, VESA 200 x 100 fino a 600 x 400

Offerta più conveniente

DESIGN SUPERIORE, PERFEZIONE SENZA PRECEDENTI : il supporto da parete per TV MotionMount Signature è il modello di punta di Vogel's. Basta accendere il televisore e questo supporto da parete per TV elettrico si sta muovendo nella tua direzione. MASSIMA FACILITÀ D'USO : ruota automaticamente tramite Siri Voice/scorciatoie, app o telecomando. SEMPRE PERFETTAMENTE REGOLABILE: grazie al livellamento 3D puoi facilmente orientare il tuo TV in orizzontale, verticale e in profondità dopo l'installazione. Anche una parete irregolare non costituisce un ostacolo. COMPATIBILE CON TUTTI I MODELLI: supporto a parete orientabile motorizzato si adatta a tutti i televisori da 40 a 77 pollici. Funziona con LED, OLED, QLED, 4K, LCD e Smart TV. Marchi come Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense, Grundig, DYON e Telefunken sono compatibili. FACILE INSTALLAZIONE GRAZIE ALL'APP VOGEL'S GRATUITA: l'installazione del supporto da parete per TV è molto semplice e con la nostra app gratuita DrillRight AR (Android & iOS) è possibile contrassegnare facilmente il primo foro.
798,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it