Vogel’s Tvm 5445 Staffa TV Girevole Bianca
Vogel's Elite 5445 - Supporto da parete per TV da 32-65", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 400x400, compatibilità universale
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
267,29 €
Spedizione gratuita
Vogel's Elite 5445 - Supporto da parete per TV da 32-65", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 400x400, compatibilità universale
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,99 €
Spedizione gratuita
Vogel's TVM 5445 Staffa TV Girevole (bianco): 32 - 65 pollice | supporti TV Bianco | Movimento completo (fino a 180°)
Consegna entro 3 o 4 giorni lavorativ
269,99 €
Spedizione gratuita
Supporto TV orientabile 180 Vogel's ELITE TVM 5445 per TV da 32'' a 65'' Bianco - Nouvo
5 giorni lavorativi
407,29 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 197,34 €
Vogel's Elite 5445 - Supporto da parete per TV da 32-65", orientabile fino a 180°, supporto TV Full Motion max. VESA 400x400, compatibilità universale
197,34 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Vogel's Elite 5445 - Supporto da parete per TV da 32-65", orientabile fino a 180
261,53 €
ebay.it
Spedizione gratuita