Vogel’s TVM 3465 Supporto TV OLED girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Staffa da parete per OLED full-motion max. VESA 400x400

offerte usate a partire da

Vogel’s TVM 3465 Supporto TV OLED girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Staffa da parete per OLED full-motion max. VESA 400x400

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Vogel’s TVM 3465 Supporto TV OLED girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Staffa da parete per OLED full-motion max. VESA 400x400

Prezzo totale più basso
Unknown
169,99 €
Spedizione gratuita

Vogel's TVM 3465 Staffa TV Girevole: 32 - 65 pollice | supporti TV Nero | Movimento completo (fino a 180°)

Consegna entro 3 o 4 giorni lavorativ
189,99 €
Spedizione gratuita

Vogel’s TVM 3465 Supporto TV OLED girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Staffa da parete per OLED full-motion max. VESA 400x400

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

Vogel’s TVM 3465 Supporto TV OLED girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Staffa da parete per OLED full-motion max. VESA 400x400

195,88 €
Spedizione gratuita

Vogel’s TVM 3465 Supporto TV OLED girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Staffa da parete per OLED full-motion max. VESA 400x400

Disponibilità immediata
196,71 €
Spedizione da 28,10 €

Vogel’s TVM 3465 Supporto TV OLED girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Staffa da parete per OLED full-motion max. VESA 400x400

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,96 €
Spedizione gratuita

Vogel’s TVM 3465 Supporto TV OLED girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Staffa da parete per OLED full-motion max. VESA 400x400

Disponibilità immediata
269,06 €
Spedizione da 9,99 €

Vogel’s TVM 3465 Supporto TV OLED girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Staffa da parete per OLED full-motion max. VESA 400x400

Disponibilità immediata
274,70 €
Spedizione da 22,90 €

Prodotti simili

Supporto TV Vogel's TVM3405SP
49,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vogel’s TVM 3465 Supporto TV OLED girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Staffa da parete per OLED full-motion max. VESA 400x400

Offerta più conveniente

IDEALE PER TV OLED: Il supporto TV OLED orientabile con un design minimalista perfettamente integrabile è adatto a TV OLED da 32 a 65 pollici. IL SEGRETO STA NEI CUSCINETTI SPECIALI: Grazie alla funzione One-Finger Movement di cui è dotato il supporto, puoi regolare l'angolo di visione ideale (fino a 180°) con un solo dito. DESIGN MINIMALISTA: Il design del supporto a parete OLED di Vogel’s si adatta perfettamente al design minimalista della TV OLED. Compatibile con marchi quali LG, Sony, Philips, Panasonic e Samsung (QLED). MORSETTO PER CAVI INCLUSO E TESTATO TÜV: Passa i cavi dalla TV alla parete. I supporti TV Full-Motion sono certificati TÜV e testati fino a 3 volte la loro portata massima. INSTALLAZIONE FACILE GRAZIE ALL'APP GRATUITA DI VOGEL'S: L'installazione del supporto TV è estremamente semplice e con la nostra app AR gratuita DrillRight (Android e iOS) puoi contrassegnare facilmente il primo foro.
169,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it