Vogel’s TVM 3445 Supporto TV girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Inclinazione, Staffa da parete per TV full-motion max. VESA 400x400

offerte usate a partire da

Vogel’s TVM 3445 Supporto TV girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Inclinazione, Staffa da parete per TV full-motion max. VESA 400x400

Prezzo totale più basso
Unknown
189,99 €
Spedizione gratuita

Vogel's TVM 3445 Staffa TV Girevole (bianco): 32 - 65 pollice | supporti TV Bianco | Movimento completo (fino a 180°)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3 o 4 giorni lavorativ
189,99 €
Spedizione gratuita

Vogel’s TVM 3445 Supporto TV girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Inclinazione, Staffa da parete per TV full-motion max. VESA 400x400

Disponibilità immediata
200,30 €
Spedizione da 28,40 €

Vogel’s TVM 3445 Supporto TV girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Inclinazione, Staffa da parete per TV full-motion max. VESA 400x400

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,80 €
Spedizione da 12,00 €

Vogel’s TVM 3445 Supporto TV girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Inclinazione, Staffa da parete per TV full-motion max. VESA 400x400

Disponibilità immediata
214,62 €
Spedizione da 9,99 €

Vogel’s TVM 3445 Supporto TV girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Inclinazione, Staffa da parete per TV full-motion max. VESA 400x400

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
224,54 €
Spedizione gratuita

Vogel’s TVM 3445 Supporto TV girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Inclinazione, Staffa da parete per TV full-motion max. VESA 400x400

Disponibilità immediata
274,70 €
Spedizione da 22,90 €

Prodotti simili

Vogel's TVM 3445 TV-montaggio a parete 81,3cm (32\ ) - 165,1cm (65\ )
189,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vogel’s TVM 3445 Supporto TV girevole per televisori da 32-65 pollici, Max. 25 kg, Orientabile fino a 180°, Inclinazione, Staffa da parete per TV full-motion max. VESA 400x400

Offerta più conveniente

ELEGANTE E SICURO: Il supporto TV orientabile è adatto a televisori da 32 a 65 pollici, con un peso max. di 25 kg. IL SEGRETO STA NEI CUSCINETTI SPECIALI: Grazie alla funzione One-Finger Movement di cui è dotato il supporto, puoi regolare l'angolo di visione ideale (fino a 180°) con un solo dito. COMPATIBILE CON TUTTI I MODELLI: Il supporto a parete orientabile si adatta a tutti i televisori da 32 a 65 pollici. Funziona con TV LED, OLED, QLED, 4K, LCD e Smart TV. Compatibile con marchi quali Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense, Grundig, DYON e Telefunken. MORSETTO PER CAVI INCLUSO E TESTATO TÜV: Passa i cavi dalla TV alla parete. I supporti TV Full-Motion sono certificati TÜV e testati fino a 3 volte la loro portata massima. INSTALLAZIONE FACILE GRAZIE ALL'APP GRATUITA DI VOGEL'S: L'installazione del supporto TV è estremamente semplice e con la nostra app AR gratuita DrillRight (Android e iOS) puoi contrassegnare facilmente il primo foro.
189,99 €
Unknown
amazon-marketplace.it