VKM38023 Tendicinghia, Cinghia Poly-V (MARCA-SKF).

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,40 €
EUR 137,40 / Unità
Spedizione da 8,00 €

SKF VKM 38023 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKM38023 rullo tenditore cinghia Poly-V diametro 65 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
139,15 €
Spedizione gratuita

VKM38023 Tendicinghia, Cinghia Poly-V (SKF).

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,40 €
EUR 145,40 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Tendicinghia, Cinghia Poly-V Dx in basso per MERCEDES-BENZ LC C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,44 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Upc: 7316572300596 / MPN: VKM38023 / eBay Product ID (ePID): 1350406762 / Altro codice identificativo: CR3657 / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Larghezza: 30mm / Gtin: 7316572300596 / Quantità: 1 / Tipo: Guida di scorrimento / Numero di serie ricambio sostituito: VKM38023 / EAN: 7316572300596 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6462000070 / Peso: 2186 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 25,2 cm / Marca: SKF / Altezza: 7,1 cm / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Codice ricambio equivalente: 646 200 00 70, 646 200 04 70, 611 200 06 70 / Marca veicolo: MERCEDES-BENZ
137,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Puleggia tendicinghia, cinghia a V BTA E2M5163BTA
13,07 €
13.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tendicinghia, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ
120,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia cinghia servizi SKF per MERCEDES LC 220 200 E 270 C
179,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia cinghia trapezoidale R0037 KAMOKA per MERCEDES-BENZ SKODA
24,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe 401 406 TOPRAN per MERCEDES-BENZ
75,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita