Vixen Anello intermedio adattatore da 43 mm a 36,4 mm

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
13,50 €
Spedizione da 14,95 €

Vixen Anello intermedio da 43mm a 36,4mm

Disponibilità immediata
20,88 €
Spedizione da 17,95 €
Vixen Anello intermedio adattatore da 43 mm a 36,4 mm

Offerta più conveniente

- Anello di estensione dell'adattatore Vixen - riduce la filettatura da 43 mm a 36,4 mm - Filettatura maschio: M43 mm - Filettatura interna: M 36,4 mm - Peso: 19 g
13,50 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Vixen Anello intermedio adattatore da 60 mm a 53 mm
17,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Vixen Anello intermedio da 53mm a 43mm
23,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €