Vivolink PROHDMIHD5-BULK cavo HDMI 5 m Nero (10x Pro HDMI Cable 5m Ultra - Flexi

Vivolink PROHDMIHD5-BULK cavo HDMI 5 m HDMI tipo A [Standard] Nero (10x Pro HDMI

Vivolink PROHDMIHD5-BULK cavo HDMI 5 m Nero (10x Pro HDMI Cable 5m Ultra - Flexi

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,66 €
Spedizione da 17,03 €

Vivolink Prohdmihd5-Bulk HdmI-Kabel 5 M Hdmi Typ A (standard) Schwarz (prohdmihd5-Bulk)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,91 €
Spedizione gratuita

Vivolink PROHDMIHD5-BULK cavo HDMI 5 m Nero (10x Pro HDMI Cable 5m Ultra - Flexi

Offerta più conveniente

Tecnologie Dolby: DTS-HD Master Audio / Placcatura contatti: Oro / Intervallo temperatura di funzionamento: -20 - 60 °C / HDCP: Sì / Canale Ethernet HDMI: Sì / Dimensione del cavo AWG: 26 / Certificati di sostenibilità: RoHS / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10) / Peso: 2,9 kg / High Dynamic Range (HDR) supportato: Sì / Plug & Play: Sì / Tempo massimo di refresh: 60 Hz / Colore del prodotto: Nero / Risoluzioni grafiche supportate: 3840 x 2160 / Versione HDMI: 2.0 / Profondità colore: 16 bit / Risoluzione massima: 4096 x 2160 Pixel / versione HDCP: 2.2 / Connettore 2: HDMI tipo A (Standard) / materiale del cavo: Rame / Connettore 1: HDMI tipo A (Standard) / Lunghezza cavo: 5 m / Modalità video supportate: 2160p / Quantità per pacco: 10 pz / Peso dell'imballo: 3 kg / Diametro del cavo: 8 mm / Audio Return Channel (ARC): Sì / Genere del connettore 2: Maschio / Genere del connettore 1: Maschio / Materiale del rivestimento del cavo: Cloruro di polivinile (PVC) / Compatibilità 3D: Sì / Velocità di trasferimento dati: 18 Gbit/s / Fattore di forma del connettore 1: Dritto / Fattore di forma del connettore 2: Dritto
244,66 €
ebay.it