Vivo Mobile - Smartphone X300 Pro 16+512-phantom Black VIVO MOBILE

vivo X300 Pro 5G Smartphone 16GB+512GB, Fotocamera ZEISS APO 200MP Zoom 3.7x, Dimensity 9500, AMOLED 6,78" 120Hz, Batteria 5440mAh Ricarica 90W, IP68/IP69, Dual SIM+eSIM, Android 16

Vivo Mobile - Smartphone X300 Pro 16+512-phantom Black VIVO MOBILE

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione da 7,90 €

Vivo X300 Pro 5G 16GB 512GB 6.78" Nero

>72h
1.157,11 €
Spedizione gratuita

SMP.VIVO X300 PRO BLACK

1-2 giorni
1.195,49 €
Spedizione da 8,53 €

VIVO X300 PRO smartphone 17,2 cm (6,78'') 5G 16 GB 512GB nero Vivo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.199,00 €
Spedizione gratuita

vivo X300 Pro 5G Smartphone 16GB+512GB, ZEISS APO Camera 200MP Zoom 3.7x, Dimensity 9500, AMOLED 6.78" 120Hz, 5440mAh Charging 90W, IP68/IP69, Dual SIM+eSIM, Android 16, Black Phone

Disponibilità immediata
1.409,00 €
Spedizione gratuita

vivo X300 Pro 5G Smartphone 16GB+512GB, ZEISS APO Camera 200MP Zoom 3.7x, Dimensity 9500, AMOLED 6.78" 120Hz, 5440mAh Charging 90W, IP68/IP69, Dual SIM+eSIM, Android 16, Black Phone

Disponibilità immediata
1.414,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone Vivo X300 Pro 16/512 phantom black nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.455,00 €
Spedizione gratuita
Vivo Mobile - Smartphone X300 Pro 16+512-phantom Black VIVO MOBILE

Offerta più conveniente

Sistema operativo Android - Display Amoled - 6,78 Pollici - Con tecnologia OLED - 280X1260 - Memoria 512 GB - Velocità 3,25 GHz - Con fotocamera digitale integrata - Megapixel Tot 50 - Con fotocamera frontale - 50 Mpx - Con 5G-LTE - Dual SIM - Penta Band - Bluetooth 5.4 - Con AI - Con tecnologia NFC - GPS - 5.440 mAh
1.099,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

VIVO X300 PRO smartphone 17,2 cm (6,78'') 5G 16 GB 512GB marrone Vivo
Spedizione gratuita
VIVO X300 Pro, 512 GB, BROWN
1.199,00 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Vivo X200 Fe Ultra X200s X300 Pro
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
vivo Caricatore FlashCharge da 90W ad Alta Velocità, Carica Batterie Cellulare compatibile con X300 Pro, X300, X200 FE, V50, V50 Lite 5G, V60 Lite, Colore Bianco (90, Watt)
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla cellulare per vivo X300 Pro cintura custodia astuccio cover ...
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita