Vivo X300 Pro 5G 16GB 512GB 6.78" Nero

vivo X300 Pro 5G Smartphone 16GB+512GB, Fotocamera ZEISS APO 200MP Zoom 3.7x, Dimensity 9500, AMOLED 6,78" 120Hz, Batteria 5440mAh Ricarica 90W, IP68/IP69, Dual SIM+eSIM, Android 16

Vivo X300 Pro 5G 16GB 512GB 6.78" Nero

Prezzo totale più basso
24h
1.171,74 €
Spedizione gratuita

SMP.VIVO X300 PRO BLACK

1-2 giorni
1.195,49 €
Spedizione da 8,53 €

VIVO X300 PRO smartphone 17,2 cm (6,78'') 5G 16 GB 512GB nero Vivo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.199,00 €
Spedizione gratuita

Vivo Mobile - Smartphone X300 Pro 16+512-phantom Black VIVO MOBILE

3-10 giorni lavorativi
1.199,00 €
Spedizione da 7,90 €

vivo X300 Pro 5G Smartphone 16GB+512GB, ZEISS APO Camera 200MP Zoom 3.7x, Dimensity 9500, AMOLED 6.78" 120Hz, 5440mAh Charging 90W, IP68/IP69, Dual SIM+eSIM, Android 16, Black Phone

Disponibilità immediata
1.409,00 €
Spedizione gratuita

vivo X300 Pro 5G Smartphone 16GB+512GB, ZEISS APO Camera 200MP Zoom 3.7x, Dimensity 9500, AMOLED 6.78" 120Hz, 5440mAh Charging 90W, IP68/IP69, Dual SIM+eSIM, Android 16, Black Phone

Disponibilità immediata
1.414,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone Vivo X300 Pro 16/512 phantom black nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.455,00 €
Spedizione gratuita
Vivo X300 Pro 5G 16GB 512GB 6.78" Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perFotografi content creator e utenti che cercano prestazioni top e autonomia. Consigliato perProfessionisti IT tecnici gamer e chi desidera il massimo da uno smartphone. Creazione di contenutiIdeale per video streaming e social con stabilizzazione avanzata. Ricarica ultrarapidaLa batteria passa da 0 a 100% in meno di un'ora. Schermo AMOLEDColori vividi neri profondi e consumi ridotti. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto traduzione e produttività. Potenza fotografia ZEISS e autonomia: tutto in un unico smartphone premium. Caratteristiche Vivo X300 Pro 5G 16GB 512GB 6.78" Nero Il Vivo X300 Pro 5G è progettato per professionisti fotografi e content creator che richiedono prestazioni estreme e affidabilità. Il processore MediaTek Dimensity 9500 a 8 core (3 nm) offre una potenza di calcolo superiore per multitasking gaming avanzato e editing v
1.171,74 €
24h
PC Componentes IT

Prodotti simili

VIVO X300 PRO smartphone 17,2 cm (6,78'') 5G 16 GB 512GB marrone Vivo
Spedizione gratuita
VIVO X300 Pro, 512 GB, BROWN
1.199,00 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Vivo X200 Fe Ultra X200s X300 Pro
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Custodia da cintura cellulare per vivo X300 Pro custodia cellulare astuccio 3...
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
vivo Caricatore FlashCharge da 90W ad Alta Velocità, Carica Batterie Cellulare compatibile con X300 Ultra, X300 Pro, X200 FE, V70 5G, V70FE, V70 Lite, Y21d, Y21e, Y31 5G, Colore Bianco (90, Watt)
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita