Vivo Mobile - Smartphone V50 5g Lite-phantom Black VIVO MOBILE

VIVO V50 LITE 5G BUND. BK

Vivo Mobile - Smartphone V50 5g Lite-phantom Black VIVO MOBILE

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione da 7,90 €

Vivo V50 Lite 5G 8GB 256GB 6.77" Nero

>72h
424,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smartphone Vivo V50 LITE Phantom black
164,11 €
6 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Smartphone Vivo V50 LITE Fantasy purple
199,00 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Vivo T4 Ultra V50 Lite 4g 5g V50e
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Smartphone Vivo V50 Lite Octa Core 8 GB RAM 256 GB Oro
226,07 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
BEENTRYS Cover Portafoglio per Vivo V50 Lite,Pelle PU Cover a Libro Motivo Gatto Porta Carte Supporto Chiusura Magnetica Antiurto Custodia per Donna Ragazza-Viola
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Vivo Mobile - Smartphone V50 5g Lite-phantom Black VIVO MOBILE

Offerta più conveniente

Sistema operativo Android - Display Amoled 6,77" - Con tecnologia OLED - 2392 × 1080 - Memoria 256 GB - Velocità 2,4 GHz - Fotocamera digitale 32 Megapixel - Fotocamera frontale 32 Mpx - 5G-LTE - Dual SIM - Quadri Band - Dual Mode UMTS/GSM - Bluetooth 5.4 - Con AI - Con tecnologia NFC - GPS - Batteria 6500 mAh
279,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it