VIVO STAND-V013L - Supporto per doppio monitor e laptop da 13" a 27" e laptop da 10" a 15,6", visualizzazione a triplo schermo, bracci articolati, colore: nero
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c
Addebito in c/c
Mastercard
Spedizione gratuita
Disponibilità immediata
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
VIVO STAND-V013L - Supporto per doppio monitor e laptop da 13" a 27" e laptop da 10" a 15,6", visualizzazione a triplo schermo, bracci articolati, colore: nero - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per VIVO STAND-V013L - Supporto per doppio monitor e laptop da 13" a 27" e laptop da 10" a 15,6", visualizzazione a triplo schermo, bracci articolati, colore: nero La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
VIVO STAND-V013L - Supporto per doppio monitor e laptop da 13" a 27" e laptop da 10" a 15,6", visualizzazione a triplo schermo, bracci articolati, colore: nero - Informazioni sul prezzo