vivin Tosse Complete 3in1 Tosse Secca Grassa Mal Di Gola Sciroppo 150 ml

VIVIN Tosse Complete 150ml

offerte usate a partire da

vivin Tosse Complete 3in1 Tosse Secca Grassa Mal Di Gola Sciroppo 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,80 €
Spedizione da 1,50 €

Menarini Vivin Tosse Complete Sciroppo 150ml

2-3 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 4,99 €

Vivin Tosse Complete - 150 ml. Sciroppo per mal di gola, tosse secca e tosse grassa a base di estratti vegetali. Protegge e promuove l'idratazione della mucosa faringea. Senza Glutine.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,88 €
Spedizione da 3,99 €

Vivin Tosse Complete 3in1 Tosse Secca, Grassa, Mal Di Gola Sciroppo 150 ml

1-3 giorni
8,76 €
Spedizione da 5,00 €

VIVIN TOSSE COMPLETE SCIROPPO PER TOSSE 150 ML

Spedizione entro 48h
9,79 €
Spedizione da 5,00 €

VIVIN TOSSE COMPLETE 150ML CP

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vivin tosse pocket 14scir 10ml
5,60 €
17 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Vivin Tosse Complete Pocket A. Menarini 14 Stick
5,54 €
6 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
A. MENARINI Vivin Tosse Complete Pocket 2x14x10 ml Sciroppo
16,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Vivin tosse complete 150ml cp
5,80 €
16 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Acqua di Sirmione® + Vivin Tosse Complete 3in1 Tosse Secca, Grassa, Ma
16,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
vivin Tosse Complete 3in1 Tosse Secca Grassa Mal Di Gola Sciroppo 150 ml

Offerta più conveniente

Vivin Tosse Complete 3in1 Tosse Secca Grassa Mal Di Gola Sciroppo 150 ml Caratteristiche: Vivin Tosse Complete 3in1 è uno sciroppo a base di estratti naturali e miele, progettato per trattare tosse secca, grassa e mal di gola. Grazie alla sua formula avanzata, crea un film protettivo che calma la tosse, protegge le prime vie aeree e favorisce l'idratazione per un rapido sollievo. Lenisce la gola irritata e facilita l'espulsione del muco. Ideale per adulti e bambini. Adatto per tosse secca, grassa e mal di gola. A base di miele ed estratti naturali. Forma un film protettivo sulle vie aeree. Idrata e favorisce l'espulsione del muco. Lenisce la gola irritata per un sollievo rapido. Confezione pratica da 150 ml. FAQ Vivin Tosse Complete 3in1 Tosse Secca Grassa Mal Di Gola: Quali sono le indicazioni di Vivin Tosse Complete? Vivin Tosse Complete è indicato per il trattamento della tosse secca, grassa e del mal di gola, fornendo un rapido sollievo e protezione delle vie aeree. Come si utilizz
5,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.