VIVIFLUX 20CPR

Viviflux VIVIFLUX 20 COMPRESSE

offerte usate a partire da

VIVIFLUX 20CPR

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
25,38 €
Spedizione da 5,80 €

VIVIFLUX 20 COMPRESSE

24/48 ore
26,00 €
Spedizione da 5,90 €

Viviflux 20 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
26,61 €
Spedizione da 5,90 €

Viviflux Integratore Microcircolo 20 Capsule

2-3 giorni
28,07 €
Spedizione da 5,00 €

Neuraxpharm Italy Viviflux 20 Capsule - Integratore Per La Funzionalità Del Microcircolo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
28,29 €
Spedizione da 4,89 €

Viviflux 20 compresse

24/72 ore
28,45 €
Spedizione da 6,00 €

Neuraxpharm Viviflux Integratore Alimentare, 20 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
29,19 €
Spedizione da 5,00 €

VIVIFLUX 20CPR

2-4 giorni
29,43 €
Spedizione da 4,90 €

Neuraxpharm Italy Viviflux 20 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
29,44 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VIVIFLUX FORTE 20 COMPRESSE GASTRORESISTENTI + 20 CAPSULE LIQUID FILLER
31,83 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VIVIFLUX FORTE 20CPS+20CPR
30,92 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
VIVIFLUX 20 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
Viviflux x2 2x20 pz Compresse
58,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
neuraxpharm italy Viviflux 20compresse
29,22 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VIVIFLUX 20CPR

Offerta più conveniente

VIVIFLUX - Complemento alimentare a base di DHA, Omotaurina, Acido folico ed estratto secco di Mirtillo indicato per mantenere la funzionalità del microcircolo. DHA Acido grasso insaturo più abbondante tra quelli presenti nelle membrane cellulari dei neuroni ed è particolarmente localizzato nelle m…
25,38 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it