SPUGNA NAT MARE 4 EXTRA GRANDE

Vividus Spugna naturale da mare N.4 Extra Grande

offerte usate a partire da

SPUGNA NAT MARE 4 EXTRA GRANDE

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
5,85 €
Spedizione da 5,00 €

med's Meds spugna nat.mare 4 ex-gr.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,41 €
Spedizione da 1,50 €

Spugna-Mare N.4 Ex Grande

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,91 €
Spedizione da 3,99 €

SPUGNA NAT MARE 4 EXTRA GRANDE

Offerta più conveniente

Spugna Caratteristiche: spugna naturale di mare. Misure disponibili: n.2 media; n.3 grande; n.4 extra grande; n.6 super; n.7 lusso; microalveolare. Cod. 2303402002 / 2303402003 / 2303402004 / 2303402006 / 2303402007 / 2303403001<!-- |7ec010c022dd74e787af1ff4e219ba2805f814b67cb6ffacc455d4dacc852000|20250224093252| -->
5,85 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it