Vivian Broughton Trauma and Identity (Tascabile)

Trauma and Identity: Identity Oriented Psychotrauma Therapy: Theory and Practice

offerte usate a partire da

Vivian Broughton Trauma and Identity (Tascabile)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,72 €
Spedizione gratuita

Trauma and Identity: Identity Oriented Psychotrauma Therapy: Theory and Practice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,76 €
Spedizione gratuita

Trauma and Identity: Identity Oriented Psychotrauma Therapy: Theory and Pr...

Spedizione entro 27 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 5,69 €

Trauma and Identity: Identity Oriented Psychotrauma Therapy: Theory and Practice

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
33,00 €
Spedizione da 6,59 €

Trauma and Identity: Identity Oriented Psychotrauma Therapy: Theory and Practice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,58 €
Spedizione gratuita

Trauma and Identity: Identity Oriented Psychotrauma Therapy: Theory and Practice

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
41,66 €
Spedizione da 2,90 €

Trauma and Identity: Identity Oriented Psychotrauma Therapy: Theory and Practice

Disponibilità immediata
41,70 €
Spedizione gratuita

Vivian Broughton Trauma and Identity (Tascabile)

Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,54 €
Spedizione gratuita

Trauma and Identity: Identity Oriented Psychotrauma Therapy: Theory and Practice

Disponibilità immediata
44,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Himmler’s Curtains: A Memoir of Trauma and Identity after the Holocaust
26,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cultural Trauma and Collective Identity
18,66 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Shadows of Trauma: Memory and the Politics of Postwar Identity
38,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vivian Broughton Trauma and Identity (Tascabile)

Offerta più conveniente

Genere: Medicine / Paese di origine: GB / Titolo: Trauma and Identity / Title: Trauma and Identity / Lingua: Inglese / Data di pubblicazione: 01/10/2021 / Anno di pubblicazione: 2021 / Publisher: Green Balloon Publishing / Larghezza: 19mm / Formato: Tascabile / Autore: Vivian Broughton / Peso: 438g / Subtítulos: Identity Oriented Psychotrauma Therapy: Theory and Practice / Lunghezza: 140mm / Altezza: 216mm
32,72 €
ebay.it