Vivere il diritto. A colloquio con Gabriele Carapezza Figlia, Vincenzo Cuffaro e Francesco Macario

offerte usate a partire da

Vivere il diritto. A colloquio con Gabriele Carapezza Figlia, Vincenzo Cuffaro e Francesco Macario

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Vivere il diritto. A colloquio con Gabriele Carapezza Figlia, Vincenzo Cuffaro e Francesco Macario

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Vivere il diritto. A colloquio con Gabriele Carapezza Figlia, Vincenzo Cuffaro e Francesco Macario

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
20,90 €
Spedizione da 2,80 €

Vivere il diritto. A colloquio con Gabriele Carapezza Figlia, Vincenzo Cuffaro e Francesco Macario

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 4,95 €

Vivere il diritto. A colloquio con Gabriele Carapezza Figlia, Vincenzo Cuffaro e Francesco Macario

Disponibilità immediata
21,92 €
Spedizione da 4,89 €

Libri Nicolo Lipari - Vivere Il Diritto. A Colloquio Con Gabriele Carapezza Figl

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 4,99 €

Vivere il diritto. A colloquio con Gabriele Carapezza Figlia, Vin

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €

Vivere il diritto. A colloquio con Gabriele Carapezza Figlia, Vincenzo Cuffaro e Francesco Macario

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,32 €
Spedizione da 6,30 €

Vivere il diritto. A colloquio con Gabriele Carapezza Figlia, Vincenzo Cuffaro e Francesco Macario

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,73 €
Spedizione da 3,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Intorno alla legge. Il diritto come dimensione del vivere comune
20,90 €
11 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Il diritto di vivere: Dramma in tre atti
7,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Il diritto di vivere: Dramma in tre atti (1900) (Italian Edition)
27,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,48 €
Vivere il diritto. A colloquio con Gabriele Carapezza Figlia, Vincenzo Cuffaro e Francesco Macario

Offerta più conveniente

Pagine: 160, Copertina flessibile, Edizioni Scientifiche Italiane
20,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.