Film Estensibile Trasparente Per Imballo (H50Cm) 2,4Kg 20/23Micron Cf 6 Pz

Viva – Film estensibile trasparente H 50 cm – 20/23 micron – 2,4 kg – 6 pz

offerte usate a partire da

Film Estensibile Trasparente Per Imballo (H50Cm) 2,4Kg 20/23Micron Cf 6 Pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,19 €
Spedizione da 7,99 €

Film Estensibile Manuale Viva - 22 Micron - 50 cm x 250 m - 1390M22 (Trasparente

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,71 €
Spedizione da 8,00 €

Film Estensibile Trasparente Per Imballo (H50Cm) 2,4Kg 20/23Micron Cf 6 Pz

Offerta più conveniente

Gtin: 8014035016143 / Brand: Viva / Anno: 2023 / EAN: 8014035016143 / Marca: Viva / Upc: 8014035016143 / MPN: 1390 / eBay Product ID (ePID): 2152202955 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: 10 ml
60,19 €
ebay.it