Vittoria Martello Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4

Vittoria Tires Vittoria Pneumatico Pieghevole - Martello - 2PLY - 29x2.40'' taglia unica

Vittoria Martello Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole MTB Martello Enduro 29x2,4 ETRTO 60-622 Graphene

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Martello Full Noir

2-6 giorni lavorativi
57,14 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico Pieghevole Vittoria Martello Graphene 2.0 TLR 29x2.40 Nero

59,01 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pneumatico per bicicletta Vittoria Rubino Pro G2.0 nero/rosso (700 x 25C)
43,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Vittoria Pneumatico Da Mtb Mazza Race Enduro Tubeless 27.5´´ X 2.6
45,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VITTORIA Soapow 40mm Mountain Bike Valvola Tubeless in Lega di Alluminio Presta Valvola Stelo per Bici Vacuum Extension Bocca 2 Pack
41,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vittoria Pneumatico Da Mtb Mazza Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.6
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Martello Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB .4:Pneumatico MTB VITTORIA Martello Tubeless 29´´ x 2.4Domina ogni sentiero e conquista il terreno più impegnativo con il pneumatico MTB VITTORIA Martello Tubeless 29´´ x 2.4. Progettato per il ciclista moderno che richiede un controllo incrollabile e prestazioni versatili in ogni condizione, il Martello è la tua arma definitiva per l´aggressivo ciclismo MTB. Sia che tu stia affrontando discese tecniche, percorrendo curve su terreni sciolti o affrontando salite impegnative, questo pneumatico offre l´aderenza e la durabilità che ispirano fiducia necessarie per superare i tuoi limiti. È la scelta definitiva per i ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi.Il Martello offre le prestazioni che ti aspetti sui percorsi Enduro e DH più impegnativi. Questa è la soluzione. Inizia con un tallone TLR collaudato in Coppa del Mondo, aggiungi l´esclusiva mescola 4C Graphene e completa il tutto con un design del battistrada ispirato al motocross con lamelle a larghezza progressiv
48,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)