Vittoria terreno t90 mud gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene fian

Copertoncino Vittoria Terreno T90 Mud - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Nero / Marrone / 700 x 45C (45-622) )

Vittoria terreno t90 mud gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene fian

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vittoria Terreno T90 Mud Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T90 Marron

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x45 Terreno T90 TLR Nero/Marrone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €
Vittoria terreno t90 mud gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene fian

Offerta più conveniente

prestazioni testate in condizioni estreme per i terreni piu impegnativi con un punteggio t di 90 il vittoria terreno t90 precedentemente terreno wet e al vertice della nostra scala di severita del terreno progettato per i ciclisti che non si arrendono quando il percorso diventa caotico lo pneumatico vittoria terreno t90 mud gravel endurance e progettato per garantire prestazioni nelle condizioni di ghiaia piu estreme ispirato alla tecnologia vittoria collaudata nella coppa del mondo di ciclocross e mtb il t90 offre una trazione inarrestabile nel fango profondo sui terreni scivolosi e nei tratti sconnessi dove altri pneumatici falliscono il suo battistrada ampio e ad alta trazione affronta con sicurezza il fango denso mentre i tasselli alti e ben distanziati e il design autopulente del battistrada scavano in profondita e rimuovono attivamente il fango e il terreno argilloso quando le condizioni peggiorano alimentato dalla formulazione endurance di vittoria con grafene il t90 offre prest
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

COPERTONCINO CICLO 700 x 38 TERRENO DRY VITTORIA
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x45
38,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47 Black
38,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €