Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Brown / Black
Vittoria terreno t80 ghiaia grossolana e sciolta endurance 700 mm pneumatico da ghiaia tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione en
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €
Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Brown / Black
Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici Vittoria Terreno T80 Marron
2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €
Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x40 Terreno T80 TLR Nero/Marrone
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Terreno T80 Grosso sfuso 700x40c ghiaia Endurance Brown G2.0
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,65 €
Spedizione gratuita
Terreno T80 Coarse Loose 700x40c Gravel Endurance Brown G2.0 Tu CYCLING AC NUOVO
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,03 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Copertoncino Vittoria Terreno T80 Coarse loose - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Nero / 700 x 37C (37-622) )
42,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x45
38,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40
38,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x33 Terreno T80 TLR Nero
44,58 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black
38,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €