Vittoria Terreno T50 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Terreno T50 Mixed 50-622/700x50c Gravel Endurance TLR G2.0 Copertone Tu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 7,90 €

Pneumatico vittoria terreno mixed gravel endurance t50 g2 0 tubeless ready black

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Copertone bici Vittoria Tubeless Terreno Pro T50 Endurance Noir

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Cop.V 700x50 (50-622) Terreno T50 Mixed TLR Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,93 €
Spedizione da 9,95 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole TERRENO T50 Mixed Gravel Endurance 700x50 ET-RTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

VITTORIA Cop.V 700x50 (50-622) Terreno T50 Mixed TLR Nero

Disponibilità immediata
51,35 €
Spedizione gratuita

VITTORIA Cop.V 700x50 (50-622) Terreno T50 Mixed TLR Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,93 €
Spedizione da 5,99 €

VITTORIA Cop.V 700x50 (50-622) Terreno T50 Mixed TLR Nero

Disponibilità immediata
52,97 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vittoria Terreno T50 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50 Black

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con fiducia: Vittoria Terreno T50 G2.0 Pneumatico Gravel Tubeless (700c x 50)Il pneumatico gravel tubeless Vittoria Terreno T50 G2.0 è la chiave per sbloccare avventure illimitate su terreni misti. Progettato per l´endurance e la versatilità, questo pneumatico 700c x 50 si adatta perfettamente dal cemento al ghiaione e tutto ciò che si trova in mezzo, fornendo la presa, la velocità e la resistenza di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.Sperimenta il vantaggio G2.0: Questo non è solo un altro pneumatico gravel. Il Terreno T50 presenta la rivoluzionaria tecnologia Graphene 2.0 di Vittoria, che ridefinisce le prestazioni migliorando la presa, la resistenza al rotolamento e la durata complessiva. Ciò significa che puoi affrontare con fiducia ghiaia sciolta, sentieri compatti e persino asfalto liscio con un solo pneumatico.Costruito per il lungo viaggio: Le gite di endurance richiedono affidabilità e il Terreno T50 le offre. Il profilo del battistrada otti
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vittoria Terreno T50 Mixed Tubeless 700 X 40 Rigid Gravel Tyre Argento 700 x 40
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COPERTONI VITTORIA TERRENO MIX 700X33 GRAVEL pieghevole NON T.L.R.
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €