Vittoria Terreno T50 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T50 Marron

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico vittoria terreno mixed gravel endurance t50 g2 0 tubeless ready brown

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole TERRENO T50 Mixed Gravel Endurance 700x45 ET-RTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

Berretto invernale con paraorecchie, sciarpa con pompon, caldo berretto per ragazze e ragazzi con orecchie, scaldacollo, blu/patchwork, medio, blu/patchwork, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,98 €
Spedizione gratuita

Copertone V 700x45 (45-622) TERRENO T50 MIXED TLR MARRONE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,79 €
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno T50 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con sicurezza: Vittoria Terreno T50 G2.0 Pneumatico Tubeless Gravel (700x45c)Lo pneumatico tubeless gravel Vittoria Terreno T50 G2.0 è la chiave per sbloccare avventure senza limiti su terreni misti. Progettato per la resistenza e la versatilità, questo pneumatico 700x45c eccelle su asfalto, ghiaia e tutto il resto, fornendo il perfetto equilibrio tra velocità, aderenza e durata.Scopri il vantaggio G2.0: questo pneumatico è dotato della rinomata mescola Graphene 2.0 di Vittoria, una tecnologia rivoluzionaria che eleva le prestazioni a nuovi livelli. Approfitta di una maggiore aderenza su superfici sia bagnate che asciutte, una ridotta resistenza al rotolamento per velocità più elevate e una maggiore durata per prestazioni di lunga durata.Costruito per la resistenza, ottimizzato per la velocità: il Terreno T50 vanta un battistrada centrale a rotolamento veloce che riduce al minimo la resistenza al rotolamento su superfici compatte, consentendoti di mantenere
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vittoria Terreno T50 Mixed Tubeless 700 X 40 Rigid Gravel Tyre Argento 700 x 40
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COPERTONI VITTORIA TERRENO MIX 700X33 GRAVEL pieghevole NON T.L.R.
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €