Vittoria rubino 700 mm tubetype strada cinghia antiforatura pieghevole grafene silice

Vittoria Rubino V G2.0 700c X 32 Road Tyre Nero 700C x 32 Black

Vittoria rubino 700 mm tubetype strada cinghia antiforatura pieghevole grafene silice

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vittoria Rubino V G2.0 700c X 32 Road Tyre Nero 700C x 32 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico per Vittoria Rubino V 32-622/32 Noir

2-6 giorni lavorativi
37,78 €
Spedizione da 8,49 €

COPERTURA VITTORIA RUBINO V 700X32 NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,13 €
Spedizione gratuita

Vittoria Rubino V 700x32c Fold Full Black G2.0

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,12 €
Spedizione gratuita

Copertone V 700x32 (32-622) RUBINO V TUBE TYPE PIEG NERO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

Rubino V 700x32c Fold Full Black G2.0 Clincher Tyre CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,35 €
Spedizione gratuita
Vittoria rubino 700 mm tubetype strada cinghia antiforatura pieghevole grafene silice

Offerta più conveniente

velocita aderenza e durata migliorate l iconico vittoria rubino rivisitato il pneumatico per le prestazioni di tutti i giorni al centro della gamma vittoria arriva oggi rinnovato con un cuore e un anima nuovi rubino e stato a lungo il campione delle corse a pranzo degli sprint in citta e delle passeggiate senza fine quest ultima incarnazione di rubino e disponibile nelle varianti tubeless ready e tube type e offre di piu al ciclista e un impatto piu leggero sull ambiente il battistrada rubino modernizzato aumenta la velocita l aderenza e la durata grazie all utilizzo di un centro liscio che passa senza problemi a gruppi di chevron aggiornati pur mantenendo la familiare struttura a griglia al limite la nuova mescola graphene silica e stata progettata per garantire un lungo chilometraggio resistenza alle forature elevata aderenza e velocita per l uso quotidiano rispetto al suo predecessore il nuovo rubino tube type offre notevoli vantaggi in termini di prestazioni 5 di miglioramento dell
33,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Copertone Vittoria Rubino Full G2.0 pieghevole marrone - 700x28
32,49 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Rubino V G2 700c X 28/28-622 Road Tyre Trasparente 700C x 28
35,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Rubino Full G2.0 pieghevole marrone - 700x30
33,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €