Vittoria A Dugast Small Bird Fd L 2c Neo Tubular 700c X 33 Gravel Tyre Oro 700C x 33 Para / Black

Vittoria Pneumatico Da Gravel A Dugast Small Bird Fd L 2c Neo Tubular 700c X 33

Vittoria A Dugast Small Bird Fd L 2c Neo Tubular 700c X 33 Gravel Tyre Oro 700C x 33 Para / Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria A.Dugast small bird tubular Fd Neo Noir

2-6 giorni lavorativi
102,05 €
Spedizione da 8,49 €
Vittoria A Dugast Small Bird Fd L 2c Neo Tubular 700c X 33 Gravel Tyre Oro 700C x 33 Para / Black

Offerta più conveniente

Vittoria A Dugast Small Bird FD L 2C Neo Tubolare 700C x 33 Pneumatico Gravel Para / NeroDomina terreni diversi con il Vittoria A Dugast Small Bird, uno pneumatico gravel premium progettato per velocità e controllo su qualsiasi superficie.Caratteristiche principali:Veloce e flessibile: prova le leggendarie prestazioni di uno pneumatico tubolare fatto a mano con la praticità del tubeless grazie all´innovativa tecnologia Neo-Tubular di Vittoria.Costruzione leggera: lo Small Bird vola su ghiaia, terra e asfalto con un design leggero ottimizzato per velocità ed efficienza.Battistrada versatile: un battistrada centrale scorrevole abbinato a tasselli laterali aggressivi offre aderenza sicura e maneggevolezza prevedibile su superfici sconnesse, mantenendo la velocità su terreni compatti.Costruzione resistente: realizzato per resistere ai rigori della guida gravel, lo Small Bird presenta una carcassa resistente e uno strato antiforatura per prestazioni di lunga durata.Tubeless Ready: scopri i
91,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone vittoria corsa graphene g2 0 nero
58,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Vittoria Rubino V G2 700c X 28/28-622 Road Tyre Trasparente 700C x 28
35,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone pieghevole Vittoria Corsa Pro nero marrone - 700x30
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vittoria terreno t80 ghiaia grossolana e sciolta endurance 700 mm pneumatico da ghiaia tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione en
38,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone per rullo Vittoria Zafiro Home 29x1.35 rosso
Spedizione da 3,99 €