Vittoria pitstop super magnum 125ml

offerte usate a partire da

Vittoria pitstop super magnum 125ml

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vittoria Pit Stop Super Magnum 125 Ml Tubeless Sealant One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,10 €
Spedizione da 3,99 €

GONFIA E RIPARA VITTORIA PIT STOP GRAVEL MAGNUM 125ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria pitstop super magnum 125ml
7,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Vittoria pitstop super magnum 100ml
7,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Vittoria pitstop super magnum 125ml

Offerta più conveniente

pit stop super magnum 125ml 26 fino a 2 50 27 5 fino a 2 40 29 fino a 2 40 e la cartuccia di riparazione e gonfiaggio leader di mercato in formato mtb specificamente progettata per la riparazione di pneumatici di volume superiore alla media e facile da trasportare in bicicletta in tutti i tipi di eventi di mountain bike pitstop magnum e stato progettato per farvi tornare in sella senza ritardi funziona su camere d aria in butile camere d aria in lattice e pneumatici tubeless questa schiuma e leggera facile da usare e piu pulita dei liquidi e adatta solo per i nuclei delle valvole presta e possibile utilizzare pit stop anche per prevenire le forature quando si carica un nuovo pneumatico tubi e pneumatici possono continuare a essere utilizzati normalmente dopo l applicazione caratteristiche da utilizzare solo con valvole presta la schiuma rimane liquida all interno del pneumatico per 3 mesi piu a lungo se le condizioni ambientali sono buone capacita 125 ml
7,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it