Vittoria Mezcal Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.60/65-622 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60
Vittoria Mezcal Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.60/65-622 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico vittoria mezcal xc trail 29 mtb tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione 4compound
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €
Pneumatici Vittoria Mezcal XC Trail Noir
2-6 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 8,49 €
VITTORIA Pneumatico Pieghevole 29x2.60 ETRTO 65-622 TLR Nero
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,92 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 47,99 €
Vittoria Mezcal Xc Trail Tubeless 26´´ X 2.10/52-559 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10 Black
Pneumatico vittoria mezcal xc trail 29 mtb tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione 4compound
47,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Prodotti simili
Vittoria Mezcal Xc Race G2.0 Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.25
Vittoria Mezcal Iii Tubeless 26´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10 Black / Anthracite
Vittoria Mezcal Xc G2 Race Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Copertone Vittoria Mezcal XC UCI-licensed Edition 29.2.25