Vittoria Mezcal Xc-trail Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

Vittoria Mezcal Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

offerte usate a partire da

Vittoria Mezcal Xc-trail Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

COPERTONE MEZCAL III GRAPHENE 2.0 VITTORIA 29 X 2.10

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

Mantello Vittoria Mezcal 29x2.1

Consegna in 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 7,99 €

COPERTONE VITTORIA 29x2.10 (52-622) MEZCAL TLR XC TRAIL 4C ANTR

80,98 €
Spedizione gratuita

COPERTONE VITTORIA 29x2.10 (52-622) MEZCAL TLR XC TRAIL 4C ANTR

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Mezcal III TLR - copertone MTB 29 x 2.25" Black unisex
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico pieghevole Vittoria Mezcal 3 MTB 29x2.25 antracite/nero TNT
Spedizione da 14,90 €
Vittoria Mezcal Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60
Spedizione da 3,99 €
Copertone VITTORIA da MTB MEZCAL XC-TRAIL Tubeless Nero/Antracite 29 X 2,25
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
Vittoria Mezcal Xc-trail Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

Offerta più conveniente

Mezcal TNT Graphene 2.0 Tubeless 29´´ x 2.10 MTB Pneumatico.Dimensione: 29´´ / 2.10.Il Mezcal è il versatile tuttofare che ti porta sul podio, ogni volta.Guida una combinazione di terreni Questa è la scelta dei professionisti.Il Mezcal presenta un battistrada a basso profilo unico che è strettamente distanziato al centro, per una bassa resistenza al rotolamento e durata.Innumerevoli bordi efficaci lavorano insieme per afferrare una varietà di terreni, mentre la scanalatura direzionale su ogni tassello crea trazione nelle radici e nelle rocce.I migliori pneumatici sono costruiti con il miglior rivestimento e composto, e il Mezcal TNT non fa eccezione.Utilizzando il composto 4C potenziato con Graphene proprietario, il Mezcal raggiunge il Santo Graal degli pneumatici XC.aderenza, durata e peso ridotto.Caratteristiche:- Pneumatico XC con configurazione a tasselli densamente imballati, a basso profilo, per la massima velocità.- Battistrada alternata al centro per una bassa resistenza al rot
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)