Copertoncino Vittoria Corsa Pro Control Tubeless Ready pieghevole nero marrone - 700x34

Vittoria Corsa Pro Control Tubeless 700 X 34 Road Tyre Oro 700 x 34

Copertoncino Vittoria Corsa Pro Control Tubeless Ready pieghevole nero marrone - 700x34

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico da strada vittoria corsa pro control 700 mm tubeless ready mescola morbida graphene g2 0 silica fianchi beige

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Vittoria Corsa Pro Control Tubeless 700 X 34 Road Tyre Oro 700 x 34

6 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole 700x34 Corsa PRO Control ETRTO 34-622l TLR Para

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,19 €
Spedizione da 4,99 €

COP.V 700x34 (34-622) CORSA PRO CONTROL TLR HOOKL.

Disponibilità immediata
84,67 €
Spedizione da 5,99 €

Disponibilità immediata
85,95 €
Spedizione da 14,99 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Vittoria Corsa Pro Control Tlr Noir

2-6 giorni lavorativi
96,62 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vittoria Cors Pro Tubeless 700 X 24 Road Tyre Oro 700 x 24
64,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Vittoria Corsa Pro Tubular 700 X 28 Rigid Road Tyre Oro 700 x 28
81,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa Pro G2.0 Tubeless 700 X 26 Road Tyre Oro 700 x 26
60,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa Pro Speed G2.0 Tubeless 700 X 26 Road Tyre Oro 700 x 26
56,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Vittoria Corsa Pro Control Tubeless Ready pieghevole nero marrone - 700x34

Offerta più conveniente

Il copertoncino Vittoria Corsa Pro Control Tubeless Ready pieghevole è stato utilizzato durante la famosa gara ciclistica Parigi Roubaix 2023; Mathieu Van Der Poel ha vinto l'edizione con questo pneumatico pro senza forature. Il pneumatico Vittoria Corsa Pro Control TLR è utilizzato dalle squadre professionistiche Alpecin Deceunik, Astana, EF Education Easypost e Jumbo Visma. Una prodezza tecnologica perché combina la tecnologia Graphene (protezione antiforatura ad alta resistenza a base di grafene) e la struttura in cotone degli pneumatici da corsa per un filtraggio e prestazioni di livello professionale.<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.
63,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it