Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.1 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.1 Black

Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.1 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.1

Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.1 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.1 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria barzo xc 29 tubeless ready soft 1c black

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Vittoria MTB Barzo Noir

2-6 giorni lavorativi
34,21 €
Spedizione da 8,49 €

Copertone Vittoria 29x2.10 BARZO TLR 1C NERO pieghevole

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,07 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone V 29x2.10 (52-622) BARZO TLR XC ADV. 1C PIEG.

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

VITTORIA Cop.V 29x2.10 (52-622) BARZO TLR XC ADV. 1C PIEG.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,43 €
Spedizione gratuita
Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.1 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.1 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB Barzo Tubeless 29´´ x 2.1.Dimensioni:29´´ / 2.1.Il pneumatico MTB VITTORIA Barzo 29´´ Tubeless in nero è un pneumatico di alta qualità progettato specificamente per gli appassionati di mountain bike.Con la sua costruzione resistente e le caratteristiche avanzate, questo pneumatico offre prestazioni eccellenti su vari terreni.Il pneumatico Barzo ha un diametro di 29 pollici, che fornisce una maggiore stabilità e trazione quando si guida fuoristrada.È progettato per essere utilizzato senza camera d´aria, offrendo i vantaggi di forature ridotte e minore resistenza al rotolamento.Il design tubeless consente inoltre ai ciclisti di utilizzare pressioni dei pneumatici più basse, offrendo maggiore comfort e controllo su terreni accidentati.Realizzato con materiali di alta qualità, questo pneumatico offre un´eccellente durata e longevità.Il disegno del battistrada è appositamente progettato per fornire un´aderenza ottimale su superfici bagnate e asciutte, garantendo prestazioni a
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico pieghevole Vittoria Barzo TLR G2.0 // 55-622 (29x2,25") nero/marrone chiaro
Spedizione da 3,99 €
Copertone vittoria e barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 anthracite
33,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €