COPERTONE VITTORIA BARZO 29X2.35 TLR GRAPHENE 2.0 MESCOLA 4C NERO/PARA

Vittoria Barzo Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.35

COPERTONE VITTORIA BARZO 29X2.35 TLR GRAPHENE 2.0 MESCOLA 4C NERO/PARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

COP.V 29x2.35 (57-622) BARZO TLR XC RACE 4C PARA

Disponibilità immediata
44,77 €
Spedizione da 8,00 €

COP.V 29x2.35 (57-622) BARZO TLR XC RACE 4C PARA

Disponibilità immediata
47,41 €
Spedizione da 5,90 €

Vittoria Barzo XCR G2.0 TLR - copertone mountainbike Black/Brown 29 x 2.35"

1-3 giorni lavorativi
51,06 €
Spedizione da 4,95 €

COP.V 29x2.35 (57-622) BARZO TLR XC RACE 4C PARA

Disponibilità immediata
59,98 €
Spedizione gratuita

COPERTONE VITTORIA 29x2.35 (57-622) BARZO TLR XC RACE 4C PARA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

COPERTONE VITTORIA 29x2.35 (57-622) BARZO TLR XC RACE 4C PARA

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

Barzo 29x2.35 XCR tan-blk-blk G2.0

Disponibilità immediata
90,52 €
Spedizione da 10,44 €

Prodotti simili

Copertone vittoria e barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 anthracite 2 25
30,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone vittoria e barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 anthracite
33,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo Tlr Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.10
Spedizione da 3,99 €
Vittoria E-barzo Tnt 4c Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo TNT Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.10 MTB Tyre 27.5´´ x 2.10
Spedizione da 3,99 €
COPERTONE VITTORIA BARZO 29X2.35 TLR GRAPHENE 2.0 MESCOLA 4C NERO/PARA

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 2.35 / Gtin: 8022530025959 / Quantità: 1 / Colore principale: NERO/PARA / EAN: 8022530025959 / Lunghezza: 29 / Marca: Vittoria / Upc: 8022530025959 / eBay Product ID (ePID): 2315260181 / Dimensioni ruota: 29" / Larghezza: Media
ebay.it