Pneumatico mtb vittoria barzo xc trail 27 5 tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione a 4 composti

Vittoria Barzo 27.5x2.25 XC Trail - copertone MTB Black 55-584

Pneumatico mtb vittoria barzo xc trail 27 5 tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione a 4 composti

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vittoria Barzo Xc Trail 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico da mountain bike Vittoria Barzo XC Trail TLR G2 Noir

2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico mtb vittoria barzo xc trail 27 5 tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione a 4 composti

Offerta più conveniente

portare ordine nel caos dei sentieri sconnessi padroneggiare i terreni sconnessi e tecnici e la missione di vittoria barzo xc trail che ti mantiene sul lato giusto del limite i tasselli centrali alternati a rotolamento veloce offrono accelerazione rapida ed efficienza sui sentieri accidentati mentre i tasselli laterali in stile moto garantiscono curve sicure quando il sentiero diventa impervio le lamelle complete e la disposizione spaziosa dei tasselli aggiungono trazione affidabile e mantengono pulito il battistrada in modo che l aderenza rimanga forte anche in condizioni mutevoli la formulazione 4compound di vittoria posiziona quattro mescole di gomma ottimizzate esattamente dove servono creando il mix ideale di velocita controllo e lunga durata la carcassa trail completa il pacchetto con una struttura in nylon tubeless ready fianchi rinforzati e una cintura anti foratura abbastanza leggera per le lunghe salite abbastanza resistente per le discese aggressive caratteristiche talloni p
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

COPERTONE 27.5" X 2.25 (55-584) BARZO NERO RIGIDO Vittoria Bici
Spedizione da 8,49 €
COPERTONE VITTORIA BARZO 27.5x2.25 XC-Trail anth-blk-blk G2.0
Spedizione da 9,90 €
Copertone vittoria barzo 27 5 39 39 tubetype rigido nero
19,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
COPERTURA VITTORIA BARZO TRAIL 27.5 x 2.25 NERO
Spedizione da 9,90 €