Copertone Vittoria Agarro Trail Full G2 Tubeless Ready nero - 29x2.40

Vittoria Agarro Trail G2.0 Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40

Copertone Vittoria Agarro Trail Full G2 Tubeless Ready nero - 29x2.40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Agarro Trail G2.0 Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40

1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico mtb vittoria agarro trail 29 tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione in grafene 4compound

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Pneumatici Vittoria Agarro Trail Noir

2-6 giorni lavorativi
56,27 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole Agarro Trail 29x2.40 ETRTO 60-622 TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,01 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Agarro Trail G2.0 Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Agarro Trail Tubeless 29´´ X 2.40/60-622 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico Pieghevole Vittoria Agarro Graphene 2.0 TNT 29x2.40 Nero
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Agarro Trail 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60
Spedizione da 3,99 €
COP.V 27.5x2.60 (65-584) AGARRO TRAIL TLR 4C PIEG.
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Agarro Trail Full G2 Tubeless Ready nero - 29x2.40

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Agarro Trail Full G2 Tubeless Ready garantisce un rotolamento efficiente, mentre il design progressivo dei tasselli di spalla assicura un’aderenza sicura e un controllo preciso in discesa. La mescola di gomma 4C offre un’aderenza perfetta, velocità e lunga durata.Caratteristiche:Utilizzo: MTB, XCPunti di forza del Vittoria Agarro TrailCarcassa Trail con 60 TPIMescola di gomma 4C per velocità, grip e durataTubeless Ready & compatibile HooklessBead Shield: protezione contro le crepeFianchi laterali rinforzati
Consegna in 24 ore
deporvillage.it