Copertone rigido Vittoria Adventure Tech G2.0 nero - 700x32

Vittoria Adventure Tech 1C G2.0 32-622/700x32c Copertone Rigido 33 TPI, Full Bla

Copertone rigido Vittoria Adventure Tech G2.0 nero - 700x32

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vittoria Adventure Tech 700c X 32 Rigid Road Tyre Nero 700C x 32

12 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Vtc Vittoria Adventure Tech Noir

2-6 giorni lavorativi
32,73 €
Spedizione da 8,49 €

Cubierta City Adventure Negro - 32-622/700x32c Rigid Refl G2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Adventure Tech - copertone City/Hybrid Black unisex
22,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Adventure Tech - copertone City/Hybrid Black unisex
22,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone rigido Vittoria Adventure Tech G2.0 nero - 700x32

Offerta più conveniente

Il copertone rigido Vittoria Adventure Tech G2.0 è un pneumatico da turismo con grafene che offre un battistrada centrale veloce, che passa a un battistrada laterale morbido, per prestazioni da città e da turismo in una vasta gamma di condizioni. Il composto di grafene, compatibile con le biciclette elettriche, rotola velocemente e, se utilizzato su una bicicletta elettrica, prolunga la durata della batteria. Il battistrada laterale riflettente aumenta la visibilità per gli automobilisti in arrivo. Lo strato di protezione antiforatura Solid Shielding rende le forature un ricordo del passato. Come per tutti gli pneumatici della serie Vittoria Tech, la miscela di prestazioni e durata si traduce in un grande valore.Caratteristiche:- Uso: Urbano, E-Bike- Dimensioni: 700x32, 700x35, 700x38- Composto: GRAPHENE 2.
15,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it