Pneumatici Vittoria A.Dugast small bird TLR 3C Neo Noir

Vittoria a dugast small bird cyclocross tubeless ready tyre tanwall

Pneumatici Vittoria A.Dugast small bird TLR 3C Neo Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
63,66 €
Spedizione da 8,49 €

Copertone Vittoria Small Bird C 33-622 Tubeless Ready nero marrone

Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria A Dugast Small Bird 3c Neo Tubeless 700c X 33 Gravel Tyre Oro 700C x 33

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria A Dugast Small Bird 3C Neo Tubeless 700C X 33 Gravel Tyre 700C x 33

Disponibilità immediata
77,46 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Tubolare Vittoria Rhino C 33-28" L nero marrone
70,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria A Dugast Typhon Fd L 2c Neo Tubular 700c X 33 Rigid Gravel Tyre Oro 700C x 33
59,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Pneumatico Da Gravel A Dugast Small Bird Fd L 2c Neo Tubular 700c X 33
91,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria A Dugast Rhino Xl 2c Neo+mon Tubular 700c X 33 Gravel Tyre Oro 700C x 33
78,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici Vittoria A.Dugast small bird TLR 3C Neo Noir

Offerta più conveniente

Il pneumatico da bicicletta Vittoria A.Dugast small bird tubular è una scelta di qualità per i ciclisti appassionati di MTB. Realizzato dal marchio rinomato Vittoria, questo pneumatico offre prestazioni eccezionali e massima durata per permetterti di conquistare ogni terreno.Progettato per soddisfare le esigenze dei corridori di MTB più esigenti, questo pneumatico è dotato della tecnologia tubolare, offrendo aderenza e trazione superiori, anche nelle condizioni più difficili. Il suo battistrada a forma di uccellino offre una straordinaria presa sui terreni fangosi e rocciosi, mentre la sua carcassa in cotone garantisce resistenza all'usura e protezione contro le forature.Oltre alle sue prestazioni ineguagliabili, il pneumatico Vittoria A.Dugast small bird tubular è anche leggero e reattivo, permettendoti di andare più veloce e a lungo senza affaticarti. Il suo design elegante e la sua costruzione di qualità lo rendono anche una scelta estetica per la tua bici da MTB.Che tu sia un co...
63,66 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT